– Jugendabteilung

Unsere Jugendabteilung mit über 20 Mannschaften von den ganz kleinen G-Jugend bis zur A-Jugend
Gültig ab 04.Oktober 2021

JahrgangStaffelTrainer / BetreuerTelefonE-MailTag-Zeit-Platz
2017-Fußballschule für Minis
Jahrgang 2017
Kontakt Sportbüro
040-710 72 15
Mo
2016 - 2.G jungGruppe HVeysel Argundoganveysel.argundogan@hotmail.deMo 16.00 - 17.30 Rasen 2
Do 15.00 - 16.00 KRP 2
2015 - 1.G altGruppe EMeik Pfeiffer
Jörg Strube
0172 / 45 67 454meik-pfeiffer@web.deMo 17.00 - 18.00 Kleinfeld
Fr 16.30 - 18.00 KRP 2
2014 - 2. FGruppe LGoran Maric0152 / 07383059goran84maric@gmail.comMo 16.00 - 17.30 Rasen 1
Mi 16.00 - 17.30 KRP 1
2013 - 1. FGruppe EBen Fischerbenjaminfischer210@gmail.comMi 16.00 - 17.30 KRP 2
Fr 16.00 - 17.30 Rasen 1
2012 - 1. E jung
Gruppe DHanifi Toprak
0172 / 4181111hanifi-toprak@web.deDi 16.00 - 17.30 Rasen 2
Do 16.00 - 17.30 KRP 2
2012 - 2. E jungGruppe DIsmail Polat
Levent Sahin
0176 / 56571222
0152 / 09889098
levent.sahin78@web.deDi 17.00 - 18.30 Rasen 1
Do 17.00 - 18.30 Rasen 1
2011 - 3.E altGruppe EMartin Reinke
Mike Neschki
0175 / 919 58 17
0152 / 02 49 75 18
m_reinke@yahoo.com
mike.neschki@outlook.de
Di 17.00 - 18.30 Kleinfeld
Fr 16.30 - 18.00 KRP 1
2011 - 4. D jungD-KK 38Christian Buschmann
Oliver Ratheike
0176 / 57 20 67 89
0173 / 373 57 69
jones.glinde@gmx.de
ratheike@gmail.com
Di 16.30 - 18.00 KRP 2
Do 16.30 - 18.00 Rasen 2
2010 - 2 .D / 3. D jungBZL 15 / -Marco Rinneberg
Thomas Steinbach
0173 / 15 93 747
0171 / 947 50 89
marco_rinneberg@hotmail.de
t.steinbach@hotmail.com
Mo 16.30 - 18.00 KRP 1
Di 16.30 - 18.00 KRP 1
Do 16.30 - 18.00 KRP 1
2009 - 1. D altD-KK 21Sebastian Lohmann
0157 / 79 25 73 43
baddelhh@hotmail.deDi. 18.00 - 19.30 Rasen 2
Do 18.00 - 19.30 KRP 1
2009 - D alt
SG Glinde/Reinbek
BZL 04 / D-KK 13Ugur Tanriver
0176 / 22 32 12 96
ugurtanriver@aol.com
Di 18.00-19.30 KRP 1
2. Zeit in Reinbek
2008 - 1. C jung
SG Glinde / Reinbek
C-KK 42Marek Nowak
Torsten Wriedt
71486566 0163-9175413marek_nowak@web.deMo 18.00 - 19.30 Rasen 2
2.Zeit in Reinbek
2006 - 3. B jung
SG Glinde/Ohe
B-KK 43Frank Bellmer

0151 / 577 857 06
0163 / 27 14 162
fsbellmer@alice-dsl.deMo 18.00 - 19.30 Rasen 1
Do 18.00 - 19.30 KRP 2
2006 - 2. B jungBZL 02Marco Kosteletos
Norman Warnke
7104029 0172 / 6757249
0173 / 611 19 56
kosteletos@o2mail.de
norman.w84@web.de
Mo.18.00 - 19.30 KRP 1
Mi. 18.00 - 19.30 Rasen 1+2
2005 - 1. B altU17 OLJörg Bremer
Philipp Rickert
0176 / 48159033
0151 / 62647146
joergbremer@alice-dsl.de
rickert-philipp@web.de
Di. 18.00-19.30 KRP 2
Do.18.00-19.30 Rasen 2
Fr 18.00-19.30 KRP 1+2
2004 - 1. A jungU18 OLMarkus Apollonio
Frank Paulsen
7105866 0176 / 43668271m.apollonio@me.comMo. 18.00-19.30 KRP 2
Mi. 18.00-19.30 KRP 1+2
Fr. 18.00-19.30 Rasen 1+2

 

 


..nächste Termine / Veranstaltungen:

nix los