– Jugendabteilung

Unsere Jugendabteilung mit über 20 Mannschaften von den ganz kleinen G-Jugend bis zur A-Jugend
Gültig ab 04.Oktober 2021

JahrgangStaffelTrainer / BetreuerTelefonE-MailTag-Zeit-Platz
2017-Fußballschule für Minis
Jahrgang 2017
Kontakt Sportbüro
040-710 72 15
Mo
2016 - G jung-Veysel Argundoganveysel.argundogan@hotmail.deDi 15.30 - 16.30 KRP 4
Do 15.30 - 16.30 KRP 4
2015 - G alt-Meik Pfeiffer0172 / 45 67 454-Fr 16.00 - 17.30 KRP 4
2014 - 2. FGruppe QIsmail Polat0176 / 56 57 12 22Mo 16.00 - 17.30 KRP 2
Mi 16.00 - 17.30 KRP 2
2013 - 1. FGruppe GBen Fischer0176 / 73519524benjaminfischer210@gmail.comMi 16.00 - 17.30 KRP 1
Fr 16.00 - 17.30 KRP 1
2012 - 1. E jung
Gruppe GHanifi Toprak
0172 / 4181111hanifi-toprak@web.deDi 16.30 - 18.00 KRP 4
Do 16.30 - 18.00 KRP 4
2012 - 2. E jungGruppe RIsmail Polat
Levent Sahin
0176 / 56571222
0152 / 09889098
levent.sahin78@web.deDi 17.00 - 18.30 KRP 2
Do 17.00 - 18.30 KRP 2
2011 - E alt-Martin Reinke
Mike Neschki
m_reinke@yahoo.com
mike.neschki@outlook.de
Mi 16.30 - 18.00 KRP 4
Fr 16.30 - 18.00 KRP2
2011 - 4. D jungD-KK 49Christian Buschmann
Oliver Ratheike
0176 / 57 20 67 89
0173 / 373 57 69
jones.glinde@gmx.de
ratheike@gmail.com
Di 16.30 - 18.00 KRP 3
Do 16.30 - 18.00 KRP 3
2010 - 2 .D / 3. D jungBZL 15 / D-KK 59Marco Rinneberg
Thomas Steinbach
0173 / 15 93 747
0171 / 947 50 89
marco_rinneberg@hotmail.de
t.steinbach@hotmail.com
Mo 16.00 - 18.00 KRP 4
Di 16.00 - 18.00 KRP 1
Do 16.00 - 18.00 KRP 1
2009 - 1. D altBZL 15Dennis Kirstan
0152 / 53 870 510
kontakt@skgbs.deMi. 16.30-18.00 KRP 3
Fr 17.00 - 18.30 KRP 3
2009 - D alt
SG Glinde/Reinbek
BZL 06 / D-KK 26Ugur Tanriver
0176 / 22 32 12 96
ugurtanriver@aol.com
Mo 16.00 - 17.30 KRP 1
Di 18.00-19.30 KRP 1
3. Zeit in Reinbek
2008 - 1. C jung
SG Glinde / Reinbek
BZL 09Marek Nowak
Torsten Wriedt
71486566 0163-9175413marek_nowak@web.deMo 16.30 - 18.00 KRP 3
Reinbek
2007 - C alt
SG Willinghusen / Glinde
C-KK 35Heiko Garber
Dennis Rehfeld

0173 / 64 84 677
Willinghusen
2006 - 3. B jung
SG Glinde/Ohe
B-KK 34Frank Bellmer

0151 / 577 857 06
0163 / 27 14 162
fsbellmer@alice-dsl.deMo 17.30 - 19.00 KRP 1
Do 18.00 - 19.30 KRP 1
2006 - 2. B jungBZL 07Marco Kosteletos7104029 0172 / 6757249kosteletos@o2mail.deMo. 18.00-19.30 KRP 2
Mi. 17.30-19.00 KRP 1+2
2005 - 1. B altU17 LLJörg Bremer
Philipp Rickert
0176 / 48159033
0151 / 62647146
joergbremer@alice-dsl.de
rickert-philipp@web.de
Di. 18.00-19.30 KRP 3+4
Do. 18.00-19.30 KRP 3+4
Fr 18.00-19.30 KRP 4
2004 - A
SG Willinghusen / Glinde
BZL 06Martin Lindemann7157466 0176 / 48100310lindemann1@alice-dsl.netWillinghusen
2004 - 1. A jungJ18 OL 02Markus Apollonio
Frank Paulsen
7105866 0176 / 43668271m.apollonio@me.comMo. 18.00-19.30 KRP 3+4
Mi. 18.00-19.30 KRP 3+4
Fr. 18.00-19.30 KRP 1+2

 

 


..nächste Termine / Veranstaltungen:

nix los