– Jugendabteilung

Unsere Jugendabteilung mit über 20 Mannschaften von den ganz kleinen G-Jugend bis zur A-Jugend
Gültig ab 19. August 2020

JahrgangStaffelTrainer / BetreuerTelefonE-MailTag-Zeit-Platz
2016-Fußballschule für Minis
Jahrgang 2016
Kontakt Sportbüro
040-710 72 15
Mo
2015 --Fußballschule für Minis
Jahrgang 2015
Kontakt Sportbüro
040-710 72 15
-Mo
2014 - 1. G-Deniz Özalpdoezalp@gmx.deMo 16.30 - 17.30 Kleinfeld
Do 16.30 - 17.30 Kleinfeld
2013 - 3. FBen Fischer0176 / 73519524benjaminfischer210@gmail.comMi 16.00 - 17.30 Kleinfeld
Fr 15.45 - 17.15 Rasen 1
2012 - 2. F

Hanifi Toprak
0172 / 4181111hanifi-toprak@web.deDi 16.00 - 17.30 Rasen 2
Do 16.00 - 17.30 Rasen 1
2012 - 1. FIsmail Polat
Levent Sahin
0176 / 56571222
0152 / 09889098
levent.sahin78@web.deMo 16.45 - 18.00 Rasen 1
Mi 16.30 - 18.00 Rasen 1
2011 - 3. E Christian Buschmann
Oliver Ratheike
0176 / 57206789
0173 / 3735769
jones.glinde@gmx.de
ratheike@gmail.com
Di 16.30 - 18.00 Rasen 1
Fr 16.00 - 17.30 KRP 1
2011 - 4. E
Wolfgang Stahl
Anica Riesel
0179 / 5576473
w.stahl57@gmx.de
Di 17.00 - 18.30 Kleinfeld
Fr 17.00 - 18.30 Kleinfeld
2010 - 1 .E / 2. EThomas Steinbach0171 / 9475089t.steinbach@hotmail.comMi 16.30 - 18.00 KRP 1+2
Fr 16.30 - 18.30 Rasen 2
2009 - 3. DDennis Kirstan
Patrick Schmolling
0152 / 53 870 510
kontakt@skgbs.deMo 16.00-17.30 KRP 1
Do. 17.00-18.30 Rasen 2
2009 - 2. D /
4. D
SG Glinde/Reinbek
Ugur Tanriver
0176 / 22 32 12 96
ugurtanriver@aol.com
Di 17.00-19.00 KRP 1+2
Reinbek
2008 - 1. D
SG Glinde / Reinbek
Marek Nowak
Torsten Wriedt
71486566 0163-9175413marek_nowak@web.deDo 18.00 - 19.30 KRP 1
Reinbek
2007 - 2. CRicci Zenge
Dennis Rehfeld
0160 / 962 10 248
0173 / 64 84 677
r.zenge@hotmail.deDi 17.30-19.00 Rasen 2
Fr 17.00-19.00 KRP 2
2006 - 3. C
SG Glinde/Ohe
Frank Bellmer
Christian Breuer
0151 / 577 857 06
0163 / 27 14 162
fsbellmer@alice-dsl.deMo 17.30 - 19.00 Rasen 2
Do 16.30 - 18.00 KRP 1
2006 - 1. C
SG Glinde/Ohe
Marco Kosteletos7104029 0172 / 6757249kosteletos@o2mail.deMo 17.30 - 19.00 KRP 2
Mi 17.30-19.00 Rasen 2
2005 - 2. BJörg Bremer
Philipp Rickert
0176 / 48159033
0151 / 62647146
joergbremer@alice-dsl.de
rickert-philipp@web.de
Di 18.00-19.30 KRP 2
Do 17.30-19.30 KRP 2
Fr 18.00-19.30 Rasen 1
2004 -
SG Willinghusen / Glinde
Martin Lindemann7157466 0176 / 48100310lindemann1@alice-dsl.netWillinghusen
2004 - 1. BMarkus Apollonio
Frank Paulsen
7105866 0176 / 43668271m.apollonio@me.comMo 18.00 - 19.30 Rasen 1
Mi 18.00 - 19.30 KRP 1+2
Fr 17.30 - 19.30 KRP 1
2003 - 1. A
2002
Matthias Peter71143030 0174 / 942 46 52m.peter@travelio.deMo 18.00 - 19.30 KRP 1
Do 18.00 - 19.30 Rasen 1

 

 


..nächste Termine / Veranstaltungen:

  • So
    01
    Nov
    2020

    KL 3

    13:00Glinde, Am Sportplatz 98a, Kunstrasenplatz

    Glinde 2. - Curslack-Neuengamme 2.

  • So
    01
    Nov
    2020

    BZL Ost

    15:30Glinde, Am Sportplatz 98a, Kunstrasenplatz

    Glinde 1. - Vorwärts Ost 1.

  • Fr
    13
    Nov
    2020

    KL 3

    19:30Gammer Weg 49a

    Altengamme 2. - Glinde 2.

  • Fr
    13
    Nov
    2020

    BZL Ost

    20:00Barsbüttel, Hinterm Garten

    Barsbüttel 1. - Glinde 1.