– Jugendabteilung

Unsere Jugendabteilung mit über 20 Mannschaften von den ganz kleinen G-Jugend bis zur A-Jugend
Gültig ab 27.August 2018

JahrgangStaffelTrainer / BetreuerTelefonE-MailTag-Zeit-Platz
2014 --Fußballschule für Minis
Jahrgang 2014
Kontakt Sportbüro
040-710 72 15
-Mo 15.00 - 15.45
2013 - 4.G-Paulo Figuero0152-22882038pfigueiro@yahoo.deFr 15.00 - 16.00
Kleinfeld
2012 - 2.G / 3.G
GKK 07 / GKK 17Hanifi Toprak0172-4181111hanifi-toprak@web.deMo 16.30 - 18.00 Rasen 2
Mi 16.30 - 18.00 Kleinfeld
2012 - 1.GGKK 06Ismail Polat
Levent Sahin
0176-56571222
0152-09889098
levent.sahin78@web.deMo 17.00 - 18.30 Kleinfeld
Mi 16.30 - 17.45 Rasen 2
2011 - 3.F / 4.FFKK 37
FKK 58
Christian Buschmann
Wolfgang Stahl
0176-57206789
0179-5576473
jones.glinde@gmx.de
w.stahl57@gmx.de
Di 17.30 - 19.00 Kleinfeld
Do 17.00 - 18.30 Kleinfeld
Fr 17.00 - 18.30 Kleinfeld
2010 - 1.F / 2.FFKK 18 / FKK 28Thomas Steinbach0171-9475089t.steinbach@hotmail.comDi 16.00 - 17.30 Rasen 2
Do 16.00 - 17.30 Rasen 2
2009 - 3.EEKK 55Patrick Schmolling
Mirko Stöpel
0172 / 19 86 510patrickschmolling@googlemail.com
mirkostoepel@web.de
Di 16.00-17.30 Rasen 2
Do 16.00-17.30 Rasen 2
2009 - 1.E / 2.EEKK 43 / EKK 54Ugur Tanriver
Hanifi Toprak
0176 / 22 32 12 96
0172 / 418 11 11
ugurtanriver@aol.com
mirkostoepel@web.de
Di 16.00 - 17.30 KRP 1
Do 16.00 - 18.00 Rasen 1
2008 - 3.E / 4.E
SG Glinde / Reinbek
EKK 19 / EKK 33Marek Nowak040-71486566
0163-9175413
marek_nowak@web.deMo 16.30 - 18.00 Rasen 1
Mi 17.00 - 18.30 Reinbek
2007 - 2.D / 4.DDBZL 19 / DKK 56Heiko Garber
Marco Kosteletos
Ricci Zenge
0175-2719560
040-7104029 / 0172-6757249
0160 / 962 10 248
hgarber@gmx.de
kosteletos@o2mail.de
r.zenge@hotmail.de
Di 17.30 - 19.00 KRP 1+2
Fr 17.15 - 19.00 Rasen 2
2007 - 5.DDKK 66Andreas Stahl0176 / 34 40 01 90m-stahl@hotmail.deDi 16.00 - 17.30 KRP 2
Fr 16.00 - 17.30 Rasen 2
2006 - 3.D
SG Glinde/Ohe
DKK 44Marcus Malek
0173-9626595
grisu-mm@gmx.deMo 18.00 - 19.30 KRP 2
Mi 16.30 - 18.00 Rasen 1
2006 - 1.DDBZL 11Marco Kosteletos040-7104029 / 0172-6757249kosteletos@o2mail.deMo 18.00 - 19.30 KRP 2
Mi 17.45 - 19.30 Rasen 2
2005 - 2.CCLL U14Jörg Bremer
Sven Marquardt
0176-48159033joergbremer@alice-dsl.deDi 18.00 - 19.30 Rasen 2
Do 18.00 - 19.30 KRP 2
Fr 17.00 - 19.30 KRP 1
2004 - 3.CCBZL 11Martin Lindemann040-7157466
0176-48100310
lindemann1@alice-dsl.netMi 16.30 - 18.30 KRP 2
Fr 16.30 - 19.00 Rasen 1
2004 - 1.CCLL U15Markus Apollonio040-7105866
0176-43668271
m.apollonio@me.comMo 18.00 - 19.30 Rasen 2
Mi 17.00 - 19.00 KRP 1
Fr 17.00 - 19.00 KRP 2
2003 - 1.B
2002
BBZL 04Matthias Peter040-71143030m.peter@travelio.deMo 17.30 - 19.30 Rasen 1
Do 17.30 - 19.30 KRP 1
2001 - 1.A
SG Glinde/Willingh.
ALL U18Oliver Schomburg
Frank Paulsen
0176-31787136
oliverschomburg@arcor.de
Di 19.00 - 21.00 Willingh.
Do 19.00 - 21.00 Willingh.

 

 


..nächste Termine / Veranstaltungen:

  • So
    21
    Okt
    2018

    BL Ost

    12:00Schwarzenbek

    Punktspiel Schwarzenbek 1. - Glinde 1.

  • So
    28
    Okt
    2018

    Alte Herren LL04

    11:00Glinde

    Punktspiel Glinde 1.AH - Stapelfeld 1.AH

  • So
    28
    Okt
    2018

    KL 3

    13:00Glinde

    Punktspiel Glinde 2. - Hamwarde 1.

  • So
    28
    Okt
    2018

    BL Ost

    15:30Glinde

    Punktspiel Glinde 1. - Barsbüttel 1.