– Jugendabteilung

Unsere Jugendabteilung mit über 20 Mannschaften von den ganz kleinen G-Jugend bis zur A-Jugend
Gültig ab 12.August 2019

JahrgangStaffelTrainer / BetreuerTelefonE-MailTag-Zeit-Platz
2015 --Fußballschule für Minis
Jahrgang 2015
Kontakt Sportbüro
040-710 72 15
-
2014 - 3.G-Frank Paulsen
Deniz Özalp
04104-6998875fso.paulsen@web.deMo 16.30 - 17.30
2013 - 1.G / 2.GGKK 15 / GKK 16Paulo Figuero
Ben Fischer
0152-22882038pfigueiro@yahoo.de
benjaminfischer210@gmail.com
Mi 16.00 - 17.30 Rasen 1
Fr 15.45 - 17.15 Kleinfeld
2012 - 4.F / 5.F
FKK 31 / FKK 42Hanifi Toprak
Fabio Scheck
0172-4181111hanifi-toprak@web.deDi 16.30 - 18.00 KRP 2
Do 16.00 - 17.30 KRP 1
2012 - 3.FFKK 25Ismail Polat
Levent Sahin
0176-56571222
0152-09889098
levent.sahin78@web.deMo 17.00 - 18.30 Kleinfeld
Mi 17.00 - 18.30 Kleinfeld
2011 - 1.F FKK 03Christian Buschmann
Oliver Ratheike
0176-57206789
0173-3735769
jones.glinde@gmx.de
ratheike@gmail.com
Di 17.00 - 18.30 Kleinfeld
Do 17.00 - 18.30 Kleinfeld
Fr 17.00 - 18.30 Kleinfeld
2011 - 2.FFKK 22
Wolfgang Stahl
Andreas Stahl
0179-5576473
0176-34 40 01 90
w.stahl57@gmx.de
m-stahl@hotmail.de
Di. 16.30-18.00 Rasen 1
Fr. 17.00-18.30 Kleinfeld
2010 - 3.E / 4.EEKK 52 / EKK 70Thomas Steinbach0171-9475089t.steinbach@hotmail.comDi. 16.00-17.30 KRP 1
Do. 16.15-17.45 Rasen 2
2009 - 1.EEKK 04Patrick Schmolling
Dennis Kirstan
0172 / 19 86 510
0152 / 53 870 510
patrickschmolling@googlemail.com
kontakt@skgbs.de
Di. 18.00-19.15 Rasen 1
Do. 17.00-18.30 Rasen 2
2009 - 2.E
SG Glinde/Reinbek
EKK 33Ugur Tanriver
0176 / 22 32 12 96
ugurtanriver@aol.com
Di. 17.30-19.00 KRP 1
Do. 17.45-19.15 Rasen 1
Do. 18.00-19.15 Rasen 1
Fr. 15.30-17.00 KRP 1
2009 - 3.D / 6.DDBZL 20 / DKK 69Ugur Tanriver0176 / 22 32 12 96
ugurtanriver@aol.comDi.17.30-19.00 KRP 1
Do.17.45-19.15 Rasen 1
2008 - 2.D / 5.D
SG Glinde / Reinbek
DBZL 19 / DKK 69Marek Nowak
Torsten Wriedt
040-71486566
0163-9175413
marek_nowak@web.deMo. 16.30-18.00 KRP 1
Do. 16.30-18.00 KRP 2
2007 - 1.D / 4.DDBZL 03 / DKK 45Heiko Garber
Ricci Zenge
0175-2719560
0160 / 962 10 248
hgarber@gmx.de
r.zenge@hotmail.de
Di. 17.30-19.30 Rasen 2
Fr. 16.00-18.00 KRP 2
Fr. 17.30-19.00 Rasen 2
2006 - 3.C
SG Glinde/Ohe
CKK 33Frank Bellmer
0151 / 577 857 06
fsbellmer@alice-dsl.deMo. 18.00-19.30 Rasen 2
Mi. 17.00-18.30 KRP 1
2006 - 2.C
SG Glinde/Ohe
CBZL 08Marco Kosteletos040-7104029 / 0172-6757249kosteletos@o2mail.deMo 17.00-18.30 KRP 2
Mi. 17.00-18.30 Rasen 2
2005 - 1.CCLL Jörg Bremer
Philipp Rickert
0176-48159033
0151-62647146
joergbremer@alice-dsl.de
rickert-philipp@web.de
Di. 18.00-19.30 KRP 2
Do. 18.00-19.30 KRP 2
Fr 18.00-19.30 Rasen 2
2004 - 2.B
SG Willinghusen / Glinde
BBZL 04Martin Lindemann040-7157466
0176-48100310
lindemann1@alice-dsl.netDi. 17.30-19.15 Willingh.
Fr. 17.15-19.00 Rasen 1
2004 - 1.BBOLMarkus Apollonio
Frank Paulsen
040-7105866
0176-43668271
m.apollonio@me.comMo 18.00-19.30 Rasen 1
Mi 17.45-19.15 KRP 2
Fr 17.00-19.00 KRP 1
2003 - 1.A
2002
ALLMatthias Peter040-71143030
0174 / 942 46 52
m.peter@travelio.deMo 18.00-19.30 KRP 1
Do 17.30-19.30 KRP 1

 

 


..nächste Termine / Veranstaltungen:

  • So
    02
    Feb
    2020

    LL

    12:30Kunstrasenplatz, Marienkäferweg 18, 21077 Hamburg

    GW Harburg 1.A  - Glinde 1.A

  • Sa
    08
    Feb
    2020

    LL

    **Kunstrasenplatz, Am Sportplatz 98 A, 21509 Glinde

    Glinde 1.A - Rantzau 1.A

  • Do
    10
    Sep
    2020

    90 jähriges Vereinsjubiläum

    Glinde